Harmony T04
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Minato Fumi |
| Auteur | Project Itoh |
| Idée originale | Project Itoh |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811654610 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2811654615 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14186167 |
| EAN | 978-2811654610 |