Waiting for spring T12
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Anashin |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 27.05.2020 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811654832 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 2811654836 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14087284 |
| EAN | 978-2811654832 |