Orient - Samurai Quest T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Shinobu Otaka |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811654856 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 2811654852 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14119412 |
| EAN | 978-2811654856 |