Black Shadow T03
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Takuya Nakao |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811654948 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 2811654941 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 178 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14087292 |
| EAN | 978-2811654948 |