Seven Deadly Sins T38
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Nakaba Suzuki |
| Auteur | Nakaba Suzuki |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 27.05.2020 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811655631 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 2811655638 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14054371 |
| EAN | 978-2811655631 |