GTO Paradise Lost T12
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Tôru Fujisawa |
| Auteur | Tôru Fujisawa |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811656027 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2811656022 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 18,20 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14087294 |
| EAN | 978-2811656027 |