Journal de ma solitude
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kabi Nagata |
| Auteur | Kabi Nagata |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 16.07.2020 |
| Collection | Pika Graphic |
| EAN | 9782811656058 |
| Poids | 1,0580kg |
| ISBN | 2811656057 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14119691 |
| EAN | 978-2811656058 |