Stranger Case T11
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Chashiba Katase |
| Auteur | Kyo Shirodaira |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811656157 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 2811656154 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14087295 |
| EAN | 978-2811656157 |