Pumpkin Scissors T18
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ryotaro Iwanaga |
| Auteur | Ryotaro Iwanaga |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811656614 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 2811656618 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 244 |
| Format | 12,50 x 18,00 x 1,60 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14119480 |
| EAN | 978-2811656614 |