The Fable T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Katsuhisa Minami |
| Auteur | Katsuhisa Minami |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811657079 |
| Poids | 0,2180kg |
| ISBN | 281165707X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14276243 |
| EAN | 978-2811657079 |