La courtisane d'Edo T11
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kanoko Sakurakouji |
| Auteur | Kanoko Sakurakouji |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811657352 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2811657355 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | Plus de 18 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14119473 |
| EAN | 978-2811657352 |