Denjin N T01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kazu Inabe |
| Auteur | Yû Kuraishi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811657604 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 2811657606 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14390238 |
| EAN | 978-2811657604 |