Elle et son chat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Makoto Shinkai |
| Dessinateur | Tsubasa Yamaguchi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811657789 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 2811657789 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14391038 |
| EAN | 978-2811657789 |