Record of Grancrest War T07
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Makoto Yotsuba |
| Auteur | Ryô Mizuno |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811658236 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2811658238 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14214156 |
| EAN | 978-2811658236 |