Uchikomi - L'esprit du judo T06
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yu Muraoka |
| Auteur | Yu Muraoka |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811658366 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 281165836X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14214284 |
| EAN | 978-2811658366 |