Kiss me at Midnight T11
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Rin Mikimoto |
| Auteur | Rin Mikimoto |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811658724 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 2811658726 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14209060 |
| EAN | 978-2811658724 |