Adam, l'ultime robot
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ryoko Azuma |
| Auteur | Ryoko Azuma |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811658915 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 2811658912 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14276137 |
| EAN | 978-2811658915 |