Chihayafuru T34
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yuki Suetsugu |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811659523 |
| Poids | 0,1540kg |
| ISBN | 2811659528 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14214184 |
| EAN | 978-2811659523 |