Chihayafuru T35
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yuki Suetsugu |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811659547 |
| Poids | 0,1580kg |
| ISBN | 2811659544 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14321891 |
| EAN | 978-2811659547 |