Magic Knight Rayearth T04
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Clamp |
| Auteur | Clamp |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 23.06.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811659615 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 2811659617 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14340314 |
| EAN | 978-2811659615 |