Swimming Ace T05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Renji Hoshi |
| Auteur | Hajime Inoryu |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811659790 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 281165979X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14214160 |
| EAN | 978-2811659790 |