L'île entre deux mondes
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Asuka Ishii |
| Auteur | Asuka Ishii |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Pika Graphic |
| EAN | 9782811659851 |
| Poids | 0,6660kg |
| ISBN | 2811659854 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14321892 |
| EAN | 978-2811659851 |