Kiss me at Midnight T12
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Rin Mikimoto |
| Auteur | Rin Mikimoto |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811660017 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2811660011 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14273412 |
| EAN | 978-2811660017 |