GTO Paradise Lost T13
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Tôru Fujisawa |
| Auteur | Tôru Fujisawa |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811660338 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 281166033X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 18,20 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14214149 |
| EAN | 978-2811660338 |