Men's Life T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ayu Watanabe |
| Auteur | Ayu Watanabe |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811660352 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 2811660356 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14214182 |
| EAN | 978-2811660352 |