To the Abandoned Sacred Beasts T11
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Maybe |
| Auteur | Maybe |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811660437 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 2811660437 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,50 x 18,10 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14214183 |
| EAN | 978-2811660437 |