Sensuel dilemme T05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Akimi Hata |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811660451 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 2811660453 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Age minimum | Plus de 18 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14273384 |
| EAN | 978-2811660451 |