I fell in love after school
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Haruka Mitsui |
| Auteur | Haruka Mitsui |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811660567 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2811660569 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Auteur | MITSUI |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380461 |
| EAN | 978-2811660567 |