UQ Holder! T24
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Ken Akamatsu |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811660581 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 2811660585 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14340320 |
| EAN | 978-2811660581 |