Shibuya Hell
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Hiroumi Aoi |
| Auteur | Hiroumi Aoi |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811660604 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 2811660607 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 226 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14214146 |
| EAN | 978-2811660604 |