Spirits Seekers T08
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Onigunsou |
| Auteur | Onigunsou |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811660642 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 281166064X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14276147 |
| EAN | 978-2811660642 |