Yamato Nadeshiko T36
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Tomoko Hayakawa |
| Auteur | Tomoko Hayakawa |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Shojo |
| EAN | 9782811660680 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 2811660682 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14214186 |
| EAN | 978-2811660680 |