Orient - Samurai Quest T09
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Shinobu Otaka |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811660741 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2811660747 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Auteur | OHTAKA |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380352 |
| EAN | 978-2811660741 |