Yûna de la pension Yuragi
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Tadahiro Miura |
| Auteur | Tadahiro Miura |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811660772 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 2811660771 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14340310 |
| EAN | 978-2811660772 |