Yûna de la pension Yuragi T21
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Tadahiro Miura |
| Auteur | Tadahiro Miura |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811660789 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 281166078X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Auteur | MIURA |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380453 |
| EAN | 978-2811660789 |