Drifting Dragons T07
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Taku Kuwabara |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811660833 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 2811660836 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14314809 |
| EAN | 978-2811660833 |