Drifting Dragons T08
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Taku Kuwabara |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811660857 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 2811660852 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Auteur | KUWABARA |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14380460 |
| EAN | 978-2811660857 |