Les Brigades Immunitaires Black T06
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Issey Hatsuyoshiya |
| Idée originale | Akane Shimizu |
| Auteur | Shigemitsu Harada |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811660871 |
| Poids | 0,1620kg |
| ISBN | 2811660879 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13 x 18 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14276256 |
| EAN | 978-2811660871 |