Nos précieuses confidences
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Robico |
| Auteur | Robico |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811660932 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 2811660933 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14276136 |
| EAN | 978-2811660932 |