Nos précieuses confidences
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Robico |
| Auteur | Robico |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811660956 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 281166095X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Auteur | ROBICO |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380459 |
| EAN | 978-2811660956 |