Hitman, Les coulisses du manga
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Koji Seo |
| Auteur | Koji Seo |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811661106 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 2811661107 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14438396 |
| EAN | 978-2811661106 |