Love & Lies T10
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Musawo |
| Auteur | Musawo |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811661120 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2811661123 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12 x 18 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14276133 |
| EAN | 978-2811661120 |