Blue Lock T03
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Yusuke Nomura |
| Auteur | Muneyuki Kaneshiro |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811661281 |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 281166128X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14293288 |
| EAN | 978-2811661281 |