Space Brothers T35
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Chûya Koyama |
| Auteur | Chûya Koyama |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811661342 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2811661344 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 12,50 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14380449 |
| EAN | 978-2811661342 |