So I'm a Spider, So What? T08
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Asahiro Kakashi |
| Idée originale | Baba Okina |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811661465 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 2811661468 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14293303 |
| EAN | 978-2811661465 |