Sayonara Monsieur Désespoir T21
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kôji Kumeta |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Pika Seinen |
| EAN | 9782811661472 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 2811661476 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14321896 |
| EAN | 978-2811661472 |