The Quintessential Quintuplets T10
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Negi Haruba |
| Auteur | Negi Haruba |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811661533 |
| Poids | 0,2580kg |
| ISBN | 2811661530 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14230848 |
| EAN | 978-2811661533 |