Rosen Blood T02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Kachiru Ishizue |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 08.12.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811661717 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 2811661719 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,00 x 18,00 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14390315 |
| EAN | 978-2811661717 |