Sister and Vampire T09
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Natsume Akatsuki |
| Auteur | Natsume Akatsuki |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | Pika Shôjo |
| EAN | 9782811662783 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 2811662782 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 18,00 cm |
| Age minimum | Plus de 18 ans |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14214158 |
| EAN | 978-2811662783 |