Fairy Tail - 100 Years Quest T08
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Atsuo Ueda |
| Auteur | Hiro Mashima |
| Editeur | Pika |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Pika Shônen |
| EAN | 9782811662820 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 2811662820 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14181965 |
| EAN | 978-2811662820 |